GIRONE GIALLO PULCINI 2010

GIRONE GIALLO 2010
A - VICOFERTILE
B - JUVENTUS CLUB "A"
C - SORBOLO "A"
DATE FASE A GIRONE
DATAORAINCONTRORISULTATO
09/09/201920:10VICOFERTILEJUVENTUS CLUB "A"1 - 1
11/09/201918:30SORBOLO "A"JUVENTUS CLUB "A"2 - 0
13/09/201918:30SORBOLO "A"VICOFERTILE2 - 0
SQUADRAPUNTIGOL FATTIGOL SUBITIDIFFERENZA RETI
SORBOLO "A"640+4
VICOFERTILE113-2
JUVENTUS CLUB "A"113-2

GIRONE ARANCIONE PULCINI 2010

GIRONE ARANCIONE 2010
D - AUDACE
E - JUVENTUS CLUB "B"
F - BASILICASTELLO
DATE FASE A GIRONE
DATAORAINCONTRORISULTATO
09/09/201921:10AUDACEJUVENTUS CLUB "B"0 - 1
11/09/201919:20JUVENTUS CLUB "B"BASILICASTELLO3 - 1
13/09/201919:20AUDACEBASILICASTELLO1 - 0
SQUADRAPUNTIGOL FATTIGOL SUBITIDIFFERENZA RETI
JUVENTUS CLUB "B"641+3
AUDACE3110
BASILICASTELLO014-3

GIRONE VERDE PULCINI 2010

GIRONE VERDE 2010
G - BASSA PARMENSE
H - SORBOLO "B"
I - VIRTUS PARMA
DATE FASE A GIRONE
DATAORAINCONTRORISULTATO
09/09/201919:20BASSA PARMENSESORBOLO "B"1 - 2
11/09/201921:10SORBOLO "B"VIRTUS PARMA0 - 1
13/09/201920:10BASSA PARMENSEVIRTUS PARMA0 - 5
SQUADRAPUNTIGOL FATTIGOL SUBITIDIFFERENZA RETI
VIRTUS PARMA660+6
SORBOLO "B"3220
BASSA PARMENSE017-6

GIRONE BLU PULCINI 2010

GIRONE BLU 2010
J - ASTRA
K - TEAM CROCIATI
L - CUS PARMA
DATE FASE A GIRONE
DATAORAINCONTRORISULTATO
09/09/201918:30ASTRATEAM CROCIATI2 - 2
11/09/201920:10TEAM CROCIATICUS PARMA2 - 1
13/09/201921:10ASTRACUS PARMA0 - 1
SQUADRAPUNTIGOL FATTIGOL SUBITIDIFFERENZA RETI
TEAM CROCIATI443+1
CUS PARMA3220
ASTRA123-1

Fase ad eliminazione diretta “Saranno Campioni”

6° TORNEO "SARANNO CAMPIONI" PULCINI 2010
QUARTI DI FINALE "SARANNO CAMPIONI" 2010PARTECIPANO LE PRIME DUE SQUADRE CLASSIFICATE DI OGNI GIRONE
DATAORARIO1° CLASSIFICATA GIRONE GIALLO2° CLASSIFICATA GIRONE BLUQF1_SC_10RISULTATO
14/09/201916:00SORBOLO "A"CUS PARMA5-0
DATAORARIO2° CLASSIFICATA GIRONE ARANCIONE1° CLASSIFICATA GIRONE VERDEQF2_SC_10RISULTATO
14/09/201916:50AUDACEVIRTUS PARMA2-4
DATAORARIO1° CLASSIFICATA GIRONE ARANCIONE2° CLASSIFICATA GIRONE VERDEQF3_SC_10RISULTATO
14/09/201917:40JUVENTUS CLUB "B"SORBOLO "B"2-0
DATAORARIO2° CLASSIFICATA GIRONE GIALLO1° CLASSIFICATA GIRONE BLUQF4_SC_10RISULTATO
14/09/201918:30VICOFERTILETEAM CROCIATI0-2
SEMIFINALI "SARANNO CAMPIONI" 2010PARTECIPANO LE
VINCENTI DEI QUARTI
DATAORARIOVINCENTE QF1_SC_10VINCENTE QF2_SC_10SF1_SC_10RISULTATO
15/09/201910:40SORBOLO "A"TEAM CROCIATI-
DATAORARIOVINCENTE QF3_SC_10VINCENTE QF4_SC_10SF2_SC_10RISULTATO
15/09/201911:30VIRTUS PARMAJUVENTUS CLUB "B"-
FINALE 3° - 4° POSTO "SARANNO CAMPIONI" 2010
DATAORARIOPERDENTE SF1_SC_10PERDENTE SF2_SC_10FINALE_3°-4°_SC_10RISULTATO
15/09/201916:50TEAM CROCIATIVIRTUS PARMA1-2
FINALE 1° - 2° POSTO "SARANNO CAMPIONI" 2010
DATAORARIOVINCENTE SF1_SC_10VINCENTE SF2_SC_10FINALE_1°-2°_SC_10RISULTATO
15/09/201918:30SORBOLO "A"JUVENTUS CLUB "B"4-5

Fase ad eliminazione diretta “Amici della Bassa”

6° TORNEO "AMICI DELLA BASSA" PULCINI 2010
QUARTI DI FINALE "AMICI DELLA BASSA" 2010PARTECIPANO LE TERZE SQUADRE CLASSIFICATE DI OGNI GIRONE
DATAORARIO3° CLASSIFICATA GIRONE GIALLO3° CLASSIFICATA GIRONE BLUQF1_AB_10RISULTATO
14/09/201914:30JUVENTUS CLUB "A"ASTRA3-4
DATAORARIO3° CLASSIFICATA GIRONE ARANCIONE3° CLASSIFICATA GIRONE VERDEQF2_AB_10RISULTATO
14/09/201915:10BASILICASTELLOBASSA PARMENSE1-2
SEMIFINALI "AMICI DELLA BASSA" 2010PARTECIPANO LE DUE VINCENTI DEI QUARTI E LE DUE PEGGIORI PERDENTI DEI QUARTI
DATAORARIOVINCENTE QF1_AB_10PERDENTE QUARTI SC_10SF1_AB_10RISULTATO
15/09/20199:00BASSA PARMENSEAUDACE2-4
DATAORARIOVINCENTE QF2_AB_10PERDENTE QUARTI SC_10SF2_AB_10RISULTATO
15/09/20199:50ASTRAVICOFERTILE2-3
FINALE 3° - 4° POSTO "AMICI DELLA BASSA" 2010
DATAORARIOPERDENTE SF1_AB_10PERDENTE SF2_AB_10FINALE_3°-4°_AB_10RISULTATO
15/09/201916:00BASSA PARMENSEASTRA1-2
FINALE 1° - 2° POSTO "AMICI DELLA BASSA" 2010
DATAORARIOVINCENTE SF1_AB_10VINCENTE SF2_AB_10FINALE_1°-2°_AB_10RISULTATO
15/09/201917:40AUDACEVICOFERTILE2-3
Copyright 2019 Bassa Parmense Calcio 1997