Bassa Parmense 2006
0 - 2
San Polo
22 October 2019 - 18:30 a Comunale, Trecasali Info
Bassa Parmense 2004
6 - 1
Fonta Calcio 2011
20 October 2019 - 10:30 a Comunale, Trecasali Info
Bassa Parmense 2005
3 - 0
Coop San Paolo
19 October 2019 - 17:45 a Comunale, Trecasali Info
Varanese
0 - 6
Bassa Parmense 2007/08
19 October 2019 - 16:30 a Comunale, Varano De Melegari Info
San Leo
5 - 0
Bassa Parmense 2010 F
19 October 2019 - 16:30 a Via Guastalla, Parma Info
Bassa Parmense 2011
3 - 2
Mezzani
19 October 2019 - 15:30 a Comunale, Trecasali Info
Junior San Secondo Bianco
2 - 1
Bassa Parmense 2009
19 October 2019 - 15:00 a Comunale, San Secondo Parmense Info
Bassa Parmense 2012
6 - 1
Virtus Parma
19 October 2019 - 00:00 a Comunale, Trecasali Info
Bassa Parmense 2010 M
2 - 5
Bedoniese
19 October 2019 - 00:00 a Comunale, Trecasali Info
Vigolzone 1968
2 - 4
Bassa Parmense 2004
13 October 2019 - 10:30 a Comunale, Vigolzone Info
Bassa Parmense 2007/08
2 - 3
Team Carignano 2003
12 October 2019 - 17:00 a Comunale, Trecasali Info
Basilicastello
3 - 0
Bassa Parmense 2005
12 October 2019 - 16:15 a Comunale, Basilicanova Info
Bassa Parmense 2006
1 - 3
Langhiranese
12 October 2019 - 16:00 a Comunale, Trecasali Info
Bassa Parmense 2009
5 - 0
Team Vigatto
12 October 2019 - 15:00 a Comunale, Trecasali Info
Circolo Inzani Giallo
11 - 2
Bassa Parmense 2010 M
12 October 2019 - 15:00 a Moletolo Sintetico, Parma Info
Polisportiva Futura 2015
8 - 1
Bassa Parmense 2010 F
12 October 2019 - 14:30 a Comunale, Fornovo di Taro Info
San Polo
8 - 0
Bassa Parmense 2011
12 October 2019 - 14:30 a Comunale, San Polo di Torrile Info
Team Fidenza
1 - 5
Bassa Parmense 2012
12 October 2019 - 14:30 a Craviari, Fidenza Info
Bassa Parmense 2004
3 - 0
Podenzano 1945
6 October 2019 - 10:30 a Comunale, Trecasali Info
Bassa Parmense 2005
5 - 0
Bedoniese
5 October 2019 - 17:45 a Comunale, Trecasali Info
Valgotra
2 - 2
Bassa Parmense 2006
5 October 2019 - 16:30 a Comunale, Albareto Info
Bassa Parmense 2010 F
0 - 11
Fonta Calcio 2011
5 October 2019 - 16:30 a Comunale, Trecasali Info
Busseto
7 - 3
Bassa Parmense 2007/08
5 October 2019 - 16:00 a Cavagna Sintetico, Busseto Info
Bassa Parmense 2011
4 - 2
Junior Calcio Colorno
5 October 2019 - 15:30 a Comunale, Trecasali Info
San Polo
1 - 2
Bassa Parmense 2009
5 October 2019 - 15:30 a Comunale, San Polo di Torrile Info
Team Carignano Giallo
9 - 1
Bassa Parmense 2010 M
5 October 2019 - 15:30 a Parrocchiale, Carignano Info
Bassa Parmense 2012
1 - 1
Montebello Rossa
5 October 2019 - 14:30 a Comunale, Trecasali Info
Gotico Garibaldina
1 - 3
Bassa Parmense 2004
29 September 2019 - 10:30 a Paraboschi, Rottofreno Info
Virtus Parma
1 - 4
Bassa Parmense 2005
28 September 2019 - 18:00 a Via del Bono 4, Parma Info
Bassa Parmense 2007/08
1 - 0
San Polo
28 September 2019 - 16:30 a Comunale, Trecasali Info
Bassa Parmense 2006
3 - 1
Fraore
28 September 2019 - 15:30 a Comunale, Trecasali Info
Or.Sa
3 - 0
Bassa Parmense 2012
28 September 2019 - 15:00 a Viale Mentana, Parma Info
Bassa Parmense 2009
5 - 1
Montanara
28 September 2019 - 14:30 a Comunale, Trecasali Info
Busseto
7 - 0
Bassa Parmense 2010 F
28 September 2019 - 14:30 a Cavagna, Busseto Info
Polisportiva Futura 2015 Verde
1 - 6
Bassa Parmense 2011
28 September 2019 - 14:30 a Comunale, Fornovo di Taro Info
Bassa Parmense 2004
1 - 2
Polisportiva Futura 2015
22 September 2019 - 10:30 a Comunale, Trecasali Info
Borgo San Donnino
3 - 4
Bassa Parmense 2004
15 September 2019 - 10:30 a Ballotta Campo 4, Fidenza Info

Fase a gironi

Girone Azzurro

PARTITARISULTATO
IL CERVO - SORBOLO0-1
VIRTUS LIBERTAS - MONTEBELLO2-1
IL CERVO - VIRTUS LIBERTAS1-2
SORBOLO - MONTEBELLO0-1
SORBOLO - VIRTUS LIBERTAS1-1
IL CERVO - MONTEBELLO1-4
SQUADRAPUNTIGOL FATTIGOL SUBITIDIFFERENZA RETI
VIRTUS LIBERTAS7532
MONTEBELLO6633
SORBOLO4220
IL CERVO027-5

Girone Bianco

SQUADRAPUNTIGOL FATTIGOL SUBITIDIFFERENZA RETI
CARIGNANO9514
CASALESE6725
SORAGNA348-4
FUTURA 2015016-5
PARTITARISULTATO
CASALESE - SORAGNA5-0
FUTURA 2015 - CARIGNANO0-1
CARIGNANO - SORAGNA2-0
FUTURA 2015 - CASALESE0-1
FUTURA 2015 - SORAGNA1-4
CARIGNANO - CASALESE2-1

Girone Giallo

PARTITARISULTATO
PARADIGNA - PALLAVICINO1-1
AUDACE - PALLAVICINO4-0
SANT'ILARIO - PARADIGNA1-3
SANT'ILARIO - AUDACE0-2
SANT'ILARIO - PALLAVICINO2-3
AUDACE - PARADIGNA0-0
SQUADRAPUNTIGOL FATTIGOL SUBITIDIFFERENZA RETI
AUDACE7606
PARADIGNA5422
PALLAVICINO447-3
SANT'ILARIO038-5

Girone Arancione

PARTITARISULTATO
SALA BAGANZA - MONTANARA6-0
CUS PARMA - FIORENZUOLA2-3
CUS PARMA - MONTANARA1-0
FIORENZUOLA -MONTANARA3-0
CUS PARMA - SALA BAGANZA1-0
SALA BAGANZA - FIORENZUOLA1-4
SQUADRAPUNTIGOL FATTIGOL SUBITIDIFFERENZA RETI
FIORENZUOLA91037
CUS PARMA6431
SALA BAGANZA3752
MONTANARA0010-10

Fase a eliminazione diretta

Quarti di finale

1° CLASSIFICATA GIRONE AZZURRO2° CLASSIFICATA GIRONE GIALLOQF-1
VIRTUS LIBERTASPARADIGNA
32
2° CLASSIFICATA GIRONE AZZURRO1° CLASSIFICATA GIRONE GIALLOQF-2
MONTEBELLOAUDACE
20
1° CLASSIFICATA GIRONE BIANCO2° CLASSIFICATA GIRONE ARANCIONEQF-3
CARIGNANOCUS PARMA
21
1° CLASSIFICATA GIRONE ARANCIONE2° CLASSIFICATA GIRONE BIANCOQF-4
FIORENZUOLACASALESE
00
31D.C.R

Semifinali

VINCITORE QF-1VINCITORE QF-2SF-1
VIRTUS LIBERTASMONTEBELLO
10
VINCITORE QF-3VINCITORE QF-4SF-2
CARIGNANOFIORENZUOLA
06

Finale 3° – 4° posto

PERDENTE SF-1PERDENTE SF-2
MONTEBELLOCARIGNANO
51

Finale 1° – 2° posto

VINCENTE SF-1VINCENTE SF-2
VIRTUS LIBERTASFIORENZUOLA
14

Copyright 2019 Bassa Parmense Calcio 1997