27/06/2023
- 20:00
GINTONICI
1 2
TORRILE
27/06/2023
- 21:00
TN COSTRUZIONI
0 9
SELESIOC
27/06/2023
- 22:00
DNA EUROPEO
2 3
FONTE
28/06/2023
- 20:00
GALACTICOS
1 5
SPOTTI SERGIO
28/06/2023
- 22:00
MONTENEGRI
2 4
NOZEY
29/06/2023
- 21:00
VICOFERTILE AMATORI
3 5
PHITOFARMA SRL
30/06/2023
- 20:00
TORRILE
16 3
TN COSTRUZIONI
30/06/2023
- 21:00
ATHLETIC SGUNDEN
7 2
TRAPPOLA
30/06/2023
- 22:00
SPOTTI SERGIO
4 2
LO STORIONE
04/07/2023
- 20:00
MILAN CLUB
4 4
GALACTICOS
04/07/2023
- 21:00
NOZEY
9 5
VICOFERTILE AMATORI
04/07/2023
- 22:00
PHITOFARMA SRL
4 3
MONTENEGRI
05/07/2023
- 20:00
ATHLETIC SGUNDEN
2 4
DNA EUROPEO
05/07/2023
- 21:00
FONTE
1 3
TRAPPOLA
05/07/2023
- 22:00
SELESIOC
2 5
GINTONICI
06/07/2023
- 21:00
LO STORIONE
3 2
MILAN CLUB
07/07/2023
- 20:00
TRAPPOLA
2 3
DNA EUROPEO
07/07/2023
- 22:00
PHITOFARMA SRL
7 5
NOZEY
11/07/2023
- 20:00
VICOFERTILE AMATORI
3 0
MONTENEGRI
11/07/2023
- 21:00
ATHLETIC SGUNDEN
3 3
FONTE
11/07/2023
- 22:00
TN COSTRUZIONI
3 11
GINTONICI
12/07/2023
- 20:00
SELESIOC
4 4
TORRILE
12/07/2023
- 21:00
MILAN CLUB
2 5
SPOTTI SERGIO
12/07/2023
- 22:00
GALACTICOS
8 4
LO STORIONE
14/07/2023
- 21:00
PHITOFARMA SRL
5 6
ATHLETIC SGUNDEN
14/07/2023
- 22:00
DNA EUROPEO
6 7
NOZEY
17/07/2023
- 21:00
TORRILE
6 4
GALACTICOS
17/07/2023
- 22:00
SPOTTI SERGIO
6 5
GINTONICI
19/07/2023
- 21:00
ATHLETIC SGUNDEN
9 8
SPOTTI SERGIO
19/07/2023
- 22:00
NOZEY
4 5
TORRILE
21/07/2023
- 21:00
SPOTTI SERGIO
9 2
NOZEY
21/07/2023
- 22:00
ATHLETIC SGUNDEN
3 1
TORRILE

Girone A

#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
3
0
0
16
11
5
9
2
V
V
P
3
2
0
1
18
14
4
6
3
3
1
0
2
11
14
-3
3
4
3
0
0
3
5
11
-6
0
Phitofarma Srl e Nozey accedono ai Quarti di Finale

Girone B

#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
2
1
0
22
8
14
7
2
3
2
0
1
17
7
10
6
3
3
1
1
1
15
9
6
4
4
3
0
0
3
6
36
-30
0
Torrile e GinTonici accedono ai Quarti di Finale

Girone C

#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
3
0
0
14
5
9
9
2
3
1
1
1
13
13
0
4
3
3
1
0
2
9
14
-5
3
4
3
0
1
2
8
12
-4
1
Spotti Sergio e Galacticos accedono ai Quarti di Finale

Girone D

#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
2
0
1
9
7
2
6
2
3
1
1
1
12
9
3
4
3
V
P
N
3
1
1
1
7
8
-1
4
4
3
1
0
2
7
11
-4
3
DNA Europeo e Athletic Sgunden accedono ai Quarti di Finale
[anwpfl-bracket competition_id="7197"]
Posizione#
Giocatore
Squadra
Nazione
Goal
1
GINTONICI
GINTONICI
12
2
PHITOFARMA SRL
PHITOFARMA SRL
11
3
TORRILE
TORRILE
9
4
GALACTICOS
GALACTICOS
7
5
SPOTTI SERGIO
SPOTTI SERGIO
7
6
NOZEY
NOZEY
6
7
SPOTTI SERGIO
SPOTTI SERGIO
6
8
TORRILE
TORRILE
6
9
ATHLETIC SGUNDEN
ATHLETIC SGUNDEN
5
10
PHITOFARMA SRL
PHITOFARMA SRL
4
11
GINTONICI
GINTONICI
4
12
NOZEY
NOZEY
4
13
TORRILE
TORRILE
4
14
VICOFERTILE AMATORI
VICOFERTILE AMATORI
4
15
GALACTICOS
GALACTICOS
4
16
DNA EUROPEO
DNA EUROPEO
3
17
DNA EUROPEO
DNA EUROPEO
3
18
PHITOFARMA SRL
PHITOFARMA SRL
3
19
NOZEY
NOZEY
3
20
NOZEY
NOZEY
3
21
NOZEY
NOZEY
3
22
SELESIOC
SELESIOC
3
23
SPOTTI SERGIO
SPOTTI SERGIO
3
24
TORRILE
TORRILE
3
25
SELESIOC
SELESIOC
3
26
ATHLETIC SGUNDEN
ATHLETIC SGUNDEN
2
27
ATHLETIC SGUNDEN
ATHLETIC SGUNDEN
2
28
DNA EUROPEO
DNA EUROPEO
2
29
FONTE
FONTE
2
30
GINTONICI
GINTONICI
2
31
GINTONICI
GINTONICI
2
32
LO STORIONE
LO STORIONE
2
33
MILAN CLUB
MILAN CLUB
2
34
MONTENEGRI
MONTENEGRI
2
35
NOZEY
NOZEY
2
36
SELESIOC
SELESIOC
2
37
SPOTTI SERGIO
SPOTTI SERGIO
2
38
TN COSTRUZIONI
TN COSTRUZIONI
2
39
TN COSTRUZIONI
TN COSTRUZIONI
2
40
TORRILE
TORRILE
2
41
TORRILE
TORRILE
2
42
TRAPPOLA
TRAPPOLA
2
43
TRAPPOLA
TRAPPOLA
2
44
SELESIOC
SELESIOC
2
45
SPOTTI SERGIO
SPOTTI SERGIO
2
46
VICOFERTILE AMATORI
VICOFERTILE AMATORI
2
47
MILAN CLUB
MILAN CLUB
2
48
ATHLETIC SGUNDEN
ATHLETIC SGUNDEN
2
49
ATHLETIC SGUNDEN
ATHLETIC SGUNDEN
2
50
ATHLETIC SGUNDEN
ATHLETIC SGUNDEN
2
51
NOZEY
NOZEY
2
52
ATHLETIC SGUNDEN
ATHLETIC SGUNDEN
1
53
ATHLETIC SGUNDEN
ATHLETIC SGUNDEN
1
54
ATHLETIC SGUNDEN
ATHLETIC SGUNDEN
1
55
ATHLETIC SGUNDEN
ATHLETIC SGUNDEN
1
56
ATHLETIC SGUNDEN
ATHLETIC SGUNDEN
1
57
ATHLETIC SGUNDEN
ATHLETIC SGUNDEN
1
58
DNA EUROPEO
DNA EUROPEO
1
59
DNA EUROPEO
DNA EUROPEO
1
60
DNA EUROPEO
DNA EUROPEO
1
61
DNA EUROPEO
DNA EUROPEO
1
62
FONTE
FONTE
1
63
FONTE
FONTE
1
64
FONTE
FONTE
1
65
GALACTICOS
GALACTICOS
1
66
GALACTICOS
GALACTICOS
1
67
GALACTICOS
GALACTICOS
1
68
GALACTICOS
GALACTICOS
1
69
GALACTICOS
GALACTICOS
1
70
GINTONICI
GINTONICI
1
71
GINTONICI
GINTONICI
1
72
LO STORIONE
LO STORIONE
1
73
LO STORIONE
LO STORIONE
1
74
LO STORIONE
LO STORIONE
1
75
LO STORIONE
LO STORIONE
1
76
LO STORIONE
LO STORIONE
1
77
LO STORIONE
LO STORIONE
1
78
LO STORIONE
LO STORIONE
1
79
MILAN CLUB
MILAN CLUB
1
80
MILAN CLUB
MILAN CLUB
1
81
MONTENEGRI
MONTENEGRI
1
82
MONTENEGRI
MONTENEGRI
1
83
MONTENEGRI
MONTENEGRI
1
84
NOZEY
NOZEY
1
85
NOZEY
NOZEY
1
86
SPOTTI SERGIO
SPOTTI SERGIO
1
87
TN COSTRUZIONI
TN COSTRUZIONI
1
88
TN COSTRUZIONI
TN COSTRUZIONI
1
89
TORRILE
TORRILE
1
90
TORRILE
TORRILE
1
91
TORRILE
TORRILE
1
92
TRAPPOLA
TRAPPOLA
1
93
TRAPPOLA
TRAPPOLA
1
94
TRAPPOLA
TRAPPOLA
1
95
SELESIOC
SELESIOC
1
96
VICOFERTILE AMATORI
VICOFERTILE AMATORI
1
97
VICOFERTILE AMATORI
VICOFERTILE AMATORI
1
98
SPOTTI SERGIO
SPOTTI SERGIO
1
99
MILAN CLUB
MILAN CLUB
1
100
MILAN CLUB
MILAN CLUB
1
101
FONTE
FONTE
1
102
SPOTTI SERGIO
SPOTTI SERGIO
1
103
GALACTICOS
GALACTICOS
1
104
FONTE
FONTE
1