Torneo Saranno Campioni - Amici della Bassa

2022
Classifiche
Fase Finale
Risultati
Calendario
Girone A
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
3
0
0
17
1
16
9
2
MERCURY
P N V
3
1
1
1
7
5
2
4
3
3
1
1
1
5
8
-3
4
4
INZANI
P P P
3
0
0
3
4
19
-15
0
Accedono alla fase finale: Montebello, Mercury, Audace Azzurra
Girone B
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
3
0
0
23
4
19
9
2
3
2
0
1
17
9
8
6
3
3
1
0
2
8
19
-11
3
4
3
0
0
3
6
22
-16
0
Accedono alla fase finale: Juventus Club, Audace Bianca
Girone C
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
2
1
0
8
4
4
7
2
3
2
0
1
6
4
2
6
3
3
1
1
1
5
5
0
4
4
3
0
0
3
2
8
-6
0
Accedono alla fase finale: Virtus, Barcaccia, Arsenal Rosso
mostra a schermo intero
Quarti di Finale
club logo
Mon
club logo
Aud B
1
2
club logo
Aud A
club logo
Ars R
6(5)
5(4)
club logo
Juv
club logo
Bar
8(6)
7(5)
club logo
Vir
club logo
Mer
1
2
Semifinali
Finale Saranno Campioni
Finale Amici della Bassa
24/09/2022
24/09/2022
- 18:30
JUVENTUS CLUB
8 7
BARCACCIA
24/09/2022
- 17:30
MONTEBELLO
1 2
AUDACE BIANCA
24/09/2022
- 16:30
AUDACE AZZURRA
6 5
ARSENAL ROSSO
24/09/2022
- 15:30
VIRTUS PARMA
1 2
MERCURY
18/09/2022
18/09/2022
- 18:00
ARSENAL GIALLO
1 5
AUDACE BIANCA
18/09/2022
- 17:00
MONTEBELLO
5 1
AUDACE AZZURRA
18/09/2022
- 16:00
FUTURA FORNOVO MEDESANO
1 6
JUVENTUS CLUB
18/09/2022
- 15:00
MERCURY
6 2
INZANI
18/09/2022
- 13:00
VIRTUS PARMA
2 2
ARSENAL ROSSO
18/09/2022
- 11:00
CARIGNANO
0 3
BARCACCIA
17/09/2022
17/09/2022
- 19:30
INZANI
0 10
MONTEBELLO
17/09/2022
- 18:30
JUVENTUS CLUB
10 1
ARSENAL GIALLO
17/09/2022
- 16:30
FUTURA FORNOVO MEDESANO
1 10
AUDACE BIANCA
17/09/2022
- 15:30
MERCURY
1 1
AUDACE AZZURRA
15/09/2022
15/09/2022
- 20:00
BARCACCIA
0 3
VIRTUS PARMA
15/09/2022
- 19:00
CARIGNANO
0 2
ARSENAL ROSSO
14/09/2022
14/09/2022
- 20:00
VIRTUS PARMA
3 2
CARIGNANO
14/09/2022
- 19:00
ARSENAL ROSSO
1 3
BARCACCIA
13/09/2022
13/09/2022
- 20:00
ARSENAL GIALLO
6 4
FUTURA FORNOVO MEDESANO
13/09/2022
- 19:00
AUDACE BIANCA
2 7
JUVENTUS CLUB
12/09/2022
12/09/2022
- 20:00
MONTEBELLO
2 0
MERCURY
12/09/2022
- 19:00
AUDACE AZZURRA
3 2
INZANI