Torneo della Bassa

2023
Fase Finale
Fase a gironi
mostra a schermo intero
Quarti di finale
14/07/2023 21:00
PHITOFARMA SRL
ATHLETIC SGUNDEN
3
4
5
6
17/07/2023 22:00
SPOTTI SERGIO
GINTONICI
6
5
14/07/2023 22:00
DNA EUROPEO
NOZEY
3
4
6
7
17/07/2023 21:00
TORRILE
GALACTICOS
6
4
Semifinali
19/07/2023
ATHLETIC SGUNDEN
SPOTTI SERGIO
4
4
9
8
19/07/2023
NOZEY
TORRILE
4
5
Finali
21/07/2023
ATHLETIC SGUNDEN
TORRILE
3
1
21/07/2023
NOZEY
SPOTTI SERGIO
2
9
Quarti di finale
Semifinali
Finali
14/07/2023
- 21:00
PHITOFARMA SRL
5 6
ATHLETIC SGUNDEN
17/07/2023
- 22:00
SPOTTI SERGIO
6 5
GINTONICI
14/07/2023
- 22:00
DNA EUROPEO
6 7
NOZEY
17/07/2023
- 21:00
TORRILE
6 4
GALACTICOS
19/07/2023
- 21:00
ATHLETIC SGUNDEN
9 8
SPOTTI SERGIO
19/07/2023
- 22:00
NOZEY
4 5
TORRILE
21/07/2023
- 22:00
ATHLETIC SGUNDEN
3 1
TORRILE
21/07/2023
- 21:00
SPOTTI SERGIO
9 2
NOZEY
GIRONE A
All
Home
Away
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
3
0
0
16
11
5
9
2
V V P
3
2
0
1
18
14
4
6
3
3
1
0
2
11
14
-3
3
4
3
0
0
3
5
11
-6
0
Phitofarma Srl e Nozey accedono ai Quarti di Finale
PHITOFARMA SRL
NOZEY
VICOFERTILE AMATORI
MONTENEGRI
1PHITOFARMA SRL 7–5 4–3
2NOZEY 9–5
3VICOFERTILE AMATORI 3–5 3–0
4MONTENEGRI 2–4
28/06/2023
- 22:00
MONTENEGRI
2 4
NOZEY
29/06/2023
- 21:00
VICOFERTILE AMATORI
3 5
PHITOFARMA SRL
04/07/2023
- 21:00
NOZEY
9 5
VICOFERTILE AMATORI
04/07/2023
- 22:00
PHITOFARMA SRL
4 3
MONTENEGRI
07/07/2023
- 22:00
PHITOFARMA SRL
7 5
NOZEY
11/07/2023
- 20:00
VICOFERTILE AMATORI
3 0
MONTENEGRI
GIRONE B
All
Home
Away
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
V V N
3
2
1
0
22
8
14
7
2
3
2
0
1
17
7
10
6
3
3
1
1
1
15
9
6
4
4
3
0
0
3
6
36
-30
0
Torrile e GinTonici accedono ai Quarti di Finale
TORRILE
GINTONICI
SELESIOC
TN COSTRUZIONI
1TORRILE 16–3
2GINTONICI 1–2
3SELESIOC 4–4 2–5
4TN COSTRUZIONI 3–11 0–9
27/06/2023
- 21:00
TN COSTRUZIONI
0 9
SELESIOC
30/06/2023
- 20:00
TORRILE
16 3
TN COSTRUZIONI
05/07/2023
- 22:00
SELESIOC
2 5
GINTONICI
11/07/2023
- 22:00
TN COSTRUZIONI
3 11
GINTONICI
12/07/2023
- 20:00
SELESIOC
4 4
TORRILE
Giornata 1
27/06/2023
- 20:00
GINTONICI
1 2
TORRILE
GIRONE C
All
Home
Away
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
3
0
0
14
5
9
9
2
3
1
1
1
13
13
0
4
3
3
1
0
2
9
14
-5
3
4
3
0
1
2
8
12
-4
1
Spotti Sergio e Galacticos accedono ai Quarti di Finale
SPOTTI SERGIO
GALACTICOS
LO STORIONE
MILAN CLUB
1SPOTTI SERGIO 4–2
2GALACTICOS 1–5 8–4
3LO STORIONE 3–2
4MILAN CLUB 2–5 4–4
28/06/2023
- 20:00
GALACTICOS
1 5
SPOTTI SERGIO
30/06/2023
- 22:00
SPOTTI SERGIO
4 2
LO STORIONE
04/07/2023
- 20:00
MILAN CLUB
4 4
GALACTICOS
06/07/2023
- 21:00
LO STORIONE
3 2
MILAN CLUB
12/07/2023
- 21:00
MILAN CLUB
2 5
SPOTTI SERGIO
12/07/2023
- 22:00
GALACTICOS
8 4
LO STORIONE
GIRONE D
All
Home
Away
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
2
0
1
9
7
2
6
2
3
1
1
1
12
9
3
4
3
V P N
3
1
1
1
7
8
-1
4
4
3
1
0
2
7
11
-4
3
DNA Europeo e Athletic Sgunden accedono ai Quarti di Finale
DNA EUROPEO
ATHLETIC SGUNDEN
FONTE
TRAPPOLA
1DNA EUROPEO 2–3
2ATHLETIC SGUNDEN 2–4 3–3 7–2
3FONTE 1–3
4TRAPPOLA 2–3
27/06/2023
- 22:00
DNA EUROPEO
2 3
FONTE
30/06/2023
- 21:00
ATHLETIC SGUNDEN
7 2
TRAPPOLA
05/07/2023
- 20:00
ATHLETIC SGUNDEN
2 4
DNA EUROPEO
05/07/2023
- 21:00
FONTE
1 3
TRAPPOLA
07/07/2023
- 20:00
TRAPPOLA
2 3
DNA EUROPEO
11/07/2023
- 21:00
ATHLETIC SGUNDEN
3 3
FONTE