Torneo Saranno Campioni - Amici della Bassa

Classifiche
Fase Finale
Risultati
Calendario
Girone A
All
Home
Away
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
2
1
0
8
5
3
7
2
3
2
0
1
15
5
10
6
3
INZANI
V P P
3
1
0
2
7
12
-5
3
4
FRAORE
N P P
3
0
1
2
4
12
-8
1
Girone B
All
Home
Away
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
SORBOLO
P V V
3
2
0
1
9
5
4
6
2
3
2
0
1
10
6
4
6
3
3
1
0
2
8
8
0
3
4
AUDACE
V P P
3
1
0
2
5
13
-8
3
Girone C
All
Home
Away
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
3
0
0
13
3
10
9
2
ARSENAL
V V P
3
2
0
1
7
8
-1
6
3
3
1
0
2
8
5
3
3
4
3
0
0
3
4
16
-12
0
mostra a schermo intero
Semifinali Saranno Campioni
club logo
SAN SECONDO
club logo
SORBOLO
2
5
club logo
CELTIC CAVRIAGO
club logo
VICOFERTILE
1
4
Finale Saranno Campioni
club logo
SORBOLO
club logo
VICOFERTILE
1
5
Semifinali Amici della Bassa
club logo
CARIGNANO
club logo
TEAM FIDENZA
3
2
club logo
ARSENAL
club logo
FUTURA FORNOVO MEDESANO
0
3
Finale Amici della Bassa
club logo
CARIGNANO
club logo
FUTURA FORNOVO MEDESANO
2
0
17/09/2023
17/09/2023
- 15:50
VICOFERTILE
5 1
SORBOLO
17/09/2023
- 15:00
CARIGNANO
2 0
FUTURA FORNOVO MEDESANO
17/09/2023
- 11:45
ARSENAL
0 3
FUTURA FORNOVO MEDESANO
17/09/2023
- 11:30
TEAM FIDENZA
2 3
CARIGNANO
17/09/2023
- 10:55
VICOFERTILE
4 1
CELTIC CAVRIAGO
17/09/2023
- 10:40
SAN SECONDO
2 5
SORBOLO
16/09/2023
16/09/2023
- 15:20
VICOFERTILE
4 0
ARSENAL
16/09/2023
- 14:30
TEAM FIDENZA
0 4
SORBOLO
15/09/2023
15/09/2023
- 19:50
SAN SECONDO
3 1
INZANI
15/09/2023
- 19:00
FRAORE
0 6
CELTIC CAVRIAGO
15/09/2023
- 19:00
FUTURA FORNOVO MEDESANO
5 1
AUDACE
14/09/2023
14/09/2023
- 20:40
CARIGNANO
2 3
ARSENAL
14/09/2023
- 19:50
VICOFERTILE
7 2
REAL SALA BAGANZA
14/09/2023
- 19:00
FUTURA FORNOVO MEDESANO
2 4
SORBOLO
11/09/2023
11/09/2023
- 19:30
CELTIC CAVRIAGO
7 2
INZANI
10/09/2023
10/09/2023
- 16:00
INZANI
4 2
FRAORE
09/09/2023
09/09/2023
- 16:10
TEAM FIDENZA
7 1
AUDACE
09/09/2023
- 16:10
CELTIC CAVRIAGO
2 3
SAN SECONDO
09/09/2023
- 15:20
CARIGNANO
5 0
REAL SALA BAGANZA
08/09/2023
08/09/2023
- 19:50
VICOFERTILE
2 1
CARIGNANO
08/09/2023
- 19:00
FUTURA FORNOVO MEDESANO
1 3
TEAM FIDENZA
08/09/2023
- 19:00
SAN SECONDO
2 2
FRAORE
07/09/2023
07/09/2023
- 20:40
ARSENAL
4 2
REAL SALA BAGANZA
07/09/2023
- 19:50
SORBOLO
1 3
AUDACE