Torneo Saranno Campioni - Amici della Bassa

Classifiche
Fase Finale
Risultati
Calendario
Girone A
All
Home
Away
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
BUSSETO
V V V
3
3
0
0
9
4
5
9
2
3
2
0
1
10
7
3
6
3
ARSENAL
P P V
3
1
0
2
5
8
-3
3
4
3
0
0
3
5
10
-5
0
Girone B
All
Home
Away
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
3
0
0
13
2
11
9
2
3
1
1
1
7
12
-5
4
3
3
1
0
2
4
6
-2
3
4
3
0
1
2
5
9
-4
1
Girone C
All
Home
Away
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
2
1
0
8
2
6
7
2
3
1
1
1
8
10
-2
4
3
3
1
0
2
8
6
2
3
4
INZANI
P P V
3
1
0
2
7
13
-6
3
mostra a schermo intero
Semifinali Saranno Campioni
club logo
BUSSETO
club logo
TEAM FIDENZA
5
3
2
2
club logo
BARCACCIA
club logo
VIAROLESE SISSA
4
0
Finale Saranno Campioni
club logo
BARCACCIA
club logo
BUSSETO
3
2
Semifinali Amici della Bassa
club logo
TEAM CROCIATI
club logo
VICOFERTILE
0
3
club logo
CARIGNANO
club logo
CELTIC CAVRIAGO
1
2
Finale Amici della Bassa
club logo
CELTIC CAVRIAGO
club logo
VICOFERTILE
2
3
17/09/2023
17/09/2023
- 15:50
BUSSETO
2 3
BARCACCIA
17/09/2023
- 15:00
VICOFERTILE
3 2
CELTIC CAVRIAGO
17/09/2023
- 10:05
BARCACCIA
4 0
VIAROLESE SISSA
17/09/2023
- 09:50
BUSSETO
2 2
TEAM FIDENZA
17/09/2023
- 09:15
CELTIC CAVRIAGO
2 1
CARIGNANO
17/09/2023
- 09:00
TEAM CROCIATI
0 3
VICOFERTILE
16/09/2023
16/09/2023
- 16:10
ARSENAL
4 3
REAL SALA BAGANZA
16/09/2023
- 16:10
BUSSETO
5 3
VIAROLESE SISSA
16/09/2023
- 15:20
TEAM FIDENZA
4 2
FUTURA FORNOVO MEDESANO
16/09/2023
- 14:30
TEAM CROCIATI
3 7
INZANI
15/09/2023
15/09/2023
- 19:50
BARCACCIA
3 0
VICOFERTILE
14/09/2023
14/09/2023
- 20:40
CELTIC CAVRIAGO
3 3
FUTURA FORNOVO MEDESANO
14/09/2023
- 19:50
TEAM FIDENZA
2 0
CARIGNANO
14/09/2023
- 19:00
REAL SALA BAGANZA
1 2
BUSSETO
12/09/2023
12/09/2023
- 20:30
INZANI
0 7
VICOFERTILE
12/09/2023
- 20:30
TEAM FIDENZA
7 0
CELTIC CAVRIAGO
11/09/2023
11/09/2023
- 20:30
BARCACCIA
3 0
INZANI
09/09/2023
09/09/2023
- 15:20
TEAM CROCIATI
3 1
VICOFERTILE
09/09/2023
- 14:30
CELTIC CAVRIAGO
4 2
CARIGNANO
09/09/2023
- 14:30
VIAROLESE SISSA
3 1
ARSENAL
08/09/2023
08/09/2023
- 19:50
FUTURA FORNOVO MEDESANO
0 2
CARIGNANO
07/09/2023
07/09/2023
- 19:50
TEAM CROCIATI
2 2
BARCACCIA
07/09/2023
- 19:00
VIAROLESE SISSA
4 1
REAL SALA BAGANZA
07/09/2023
- 19:00
ARSENAL
0 2
BUSSETO