Torneo Saranno Campioni - Amici della Bassa

Classifiche
Fase Finale
Risultati
Calendario
Girone A
All
Home
Away
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
2
1
0
11
8
3
7
2
ARSENAL
V V P
3
2
0
1
9
6
3
6
3
3
1
0
2
8
10
-2
3
4
SORBOLO
P P N
3
0
1
2
8
12
-4
1
Girone B
All
Home
Away
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
3
0
0
17
8
9
9
2
3
2
0
1
17
8
9
6
3
3
1
0
2
10
13
-3
3
4
3
0
0
3
5
20
-15
0
Girone C
All
Home
Away
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
3
0
0
19
4
15
9
2
3
0
1
2
4
20
-16
1
3
3
0
1
2
3
24
-21
1
4
BUSSETO
P V V
3
2
0
1
28
6
22
0
mostra a schermo intero
Semifinali Saranno Campioni
club logo
CARIGNANO
club logo
INZANI "B"
3
4
3
3
club logo
BASSA PARMENSE
club logo
FRAORE "B"
2
1
Finale Saranno Campioni
club logo
BASSA PARMENSE
club logo
INZANI "B"
4
3
Semifinali Amici della Bassa
club logo
ARSENAL
club logo
REAL SALA BAGANZA
4
3
1
1
club logo
INZANI "A"
club logo
TEAM FIDENZA
0
4
Finale Amici della BassaTitle
club logo
ARSENAL
club logo
TEAM FIDENZA
4
1
17/09/2023
17/09/2023
- 15:45
INZANI "B"
3 4
BASSA PARMENSE
17/09/2023
- 15:00
ARSENAL
4 1
TEAM FIDENZA
17/09/2023
- 10:30
FRAORE "B"
1 2
BASSA PARMENSE
17/09/2023
- 10:30
INZANI "A"
0 4
TEAM FIDENZA
17/09/2023
- 09:45
CARIGNANO
3 3
INZANI "B"
17/09/2023
- 09:45
ARSENAL
1 1
REAL SALA BAGANZA
16/09/2023
16/09/2023
- 17:15
INZANI "B"
5 3
BASSA PARMENSE
16/09/2023
- 16:30
TEAM CROCIATI
0 6
FRAORE "B"
16/09/2023
- 15:00
ARSENAL
1 3
CARIGNANO
15/09/2023
15/09/2023
- 19:00
CARIGNANO
4 4
SORBOLO
14/09/2023
14/09/2023
- 20:30
INZANI "A"
1 9
BUSSETO
14/09/2023
- 20:30
BASSA PARMENSE
4 2
TEAM FIDENZA
14/09/2023
- 19:45
INZANI "B"
5 2
FRAORE "A"
14/09/2023
- 19:00
REAL SALA BAGANZA
3 4
CARIGNANO
12/09/2023
12/09/2023
- 19:45
INZANI "A"
1 1
TEAM CROCIATI
10/09/2023
10/09/2023
- 14:30
INZANI "A"
2 10
FRAORE "B"
10/09/2023
- 14:30
INZANI "B"
7 3
TEAM FIDENZA
10/09/2023
- 11:45
BASSA PARMENSE
10 1
FRAORE "A"
10/09/2023
- 11:45
REAL SALA BAGANZA
4 2
SORBOLO
09/09/2023
09/09/2023
- 17:00
BUSSETO
17 2
TEAM CROCIATI
09/09/2023
- 15:30
ARSENAL
4 2
SORBOLO
08/09/2023
08/09/2023
- 19:00
BUSSETO
2 3
FRAORE "B"
08/09/2023
- 19:00
FRAORE "A"
2 5
TEAM FIDENZA
07/09/2023
07/09/2023
- 19:45
REAL SALA BAGANZA
1 4
ARSENAL