Torneo Saranno Campioni - Amici della Bassa

Classifiche
Fase Finale
Risultati
Calendario
Girone A
All
Home
Away
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
INZANI
V V N
3
2
1
0
17
4
13
7
2
3
2
1
0
13
6
7
7
3
SORBOLO
N P P
3
0
1
2
3
9
-6
1
4
3
0
1
2
1
15
-14
1
Girone B
All
Home
Away
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
3
3
0
0
19
2
17
9
2
ARSENAL
P N V
3
1
1
1
5
6
-1
4
3
3
1
0
2
4
12
-8
3
4
AUDACE
N P P
3
0
1
2
6
14
-8
1
Girone C
All
Home
Away
#
Squadra
G
V
N
P
GF
GS
DR
Pt
1
4
4
0
0
40
2
38
12
2
BARCACCIA
V P V V
4
3
0
1
11
8
3
9
3
4
2
0
2
16
8
8
6
4
4
1
0
3
15
14
1
3
5
FRAORE
P P P P
4
0
0
4
1
51
-50
0
mostra a schermo intero
Semifinali Saranno Campioni
club logo
INZANI
club logo
TEAM FIDENZA
7
6
4
4
club logo
BARCACCIA
club logo
BASSA PARMENSE
2
7
Finale Saranno Campioni
club logo
BASSA PARMENSE
club logo
INZANI
4
1
Semifinali Amici della Bassa
club logo
CELTIC CAVRIAGO
club logo
TEAM CROCIATI
7
1
club logo
ARSENAL
club logo
CARIGNANO
1
2
1
1
Finale Amici della Bassa
club logo
CARIGNANO
club logo
CELTIC CAVRIAGO
2
4
17/09/2023
17/09/2023
- 15:45
INZANI
1 4
BASSA PARMENSE
17/09/2023
- 15:45
CELTIC CAVRIAGO
4 2
CARIGNANO
17/09/2023
- 09:45
BASSA PARMENSE
7 2
BARCACCIA
17/09/2023
- 09:00
ARSENAL
1 1
CARIGNANO
17/09/2023
- 09:00
INZANI
4 4
TEAM FIDENZA
17/09/2023
- 09:00
CELTIC CAVRIAGO
7 1
TEAM CROCIATI
16/09/2023
16/09/2023
- 15:45
BARCACCIA
9 1
FRAORE
16/09/2023
- 15:45
CELTIC CAVRIAGO
3 3
INZANI
16/09/2023
- 15:00
CARIGNANO
3 2
AUDACE
15/09/2023
15/09/2023
- 19:45
BARCACCIA
1 0
FUTURA FORNOVO MEDESANO
15/09/2023
- 19:45
BASSA PARMENSE
4 1
TEAM CROCIATI
15/09/2023
- 19:00
INZANI
5 1
SORBOLO
14/09/2023
14/09/2023
- 19:45
FUTURA FORNOVO MEDESANO
11 0
FRAORE
14/09/2023
- 19:00
CARIGNANO
0 2
ARSENAL
12/09/2023
12/09/2023
- 19:00
CARIGNANO
1 8
TEAM FIDENZA
12/09/2023
- 19:00
CELTIC CAVRIAGO
4 2
SORBOLO
12/09/2023
- 19:00
REAL SALA BAGANZA
0 9
INZANI
10/09/2023
10/09/2023
- 16:00
TEAM FIDENZA
8 1
AUDACE
10/09/2023
- 11:45
REAL SALA BAGANZA
0 0
SORBOLO
10/09/2023
- 11:00
TEAM CROCIATI
4 3
FUTURA FORNOVO MEDESANO
10/09/2023
- 11:00
BASSA PARMENSE
7 0
BARCACCIA
09/09/2023
09/09/2023
- 16:15
TEAM CROCIATI
0 1
BARCACCIA
09/09/2023
- 16:15
BASSA PARMENSE
20 0
FRAORE
09/09/2023
- 16:15
ARSENAL
3 3
AUDACE
07/09/2023
07/09/2023
- 19:45
TEAM CROCIATI
11 0
FRAORE
07/09/2023
- 19:45
BASSA PARMENSE
9 1
FUTURA FORNOVO MEDESANO
07/09/2023
- 19:00
ARSENAL
0 3
TEAM FIDENZA
07/09/2023
- 19:00
REAL SALA BAGANZA
1 6
CELTIC CAVRIAGO