Bassa Parmense 2006
0 - 2
San Polo
22 October 2019 - 18:30 a Comunale, Trecasali Info
Bassa Parmense 2004
6 - 1
Fonta Calcio 2011
20 October 2019 - 10:30 a Comunale, Trecasali Info
Bassa Parmense 2005
3 - 0
Coop San Paolo
19 October 2019 - 17:45 a Comunale, Trecasali Info
Varanese
0 - 6
Bassa Parmense 2007/08
19 October 2019 - 16:30 a Comunale, Varano De Melegari Info
San Leo
5 - 0
Bassa Parmense 2010 F
19 October 2019 - 16:30 a Via Guastalla, Parma Info
Bassa Parmense 2011
3 - 2
Mezzani
19 October 2019 - 15:30 a Comunale, Trecasali Info
Junior San Secondo Bianco
2 - 1
Bassa Parmense 2009
19 October 2019 - 15:00 a Comunale, San Secondo Parmense Info
Bassa Parmense 2012
6 - 1
Virtus Parma
19 October 2019 - 00:00 a Comunale, Trecasali Info
Bassa Parmense 2010 M
2 - 5
Bedoniese
19 October 2019 - 00:00 a Comunale, Trecasali Info
Vigolzone 1968
2 - 4
Bassa Parmense 2004
13 October 2019 - 10:30 a Comunale, Vigolzone Info
Bassa Parmense 2007/08
2 - 3
Team Carignano 2003
12 October 2019 - 17:00 a Comunale, Trecasali Info
Basilicastello
3 - 0
Bassa Parmense 2005
12 October 2019 - 16:15 a Comunale, Basilicanova Info
Bassa Parmense 2006
1 - 3
Langhiranese
12 October 2019 - 16:00 a Comunale, Trecasali Info
Bassa Parmense 2009
5 - 0
Team Vigatto
12 October 2019 - 15:00 a Comunale, Trecasali Info
Circolo Inzani Giallo
11 - 2
Bassa Parmense 2010 M
12 October 2019 - 15:00 a Moletolo Sintetico, Parma Info
Polisportiva Futura 2015
8 - 1
Bassa Parmense 2010 F
12 October 2019 - 14:30 a Comunale, Fornovo di Taro Info
San Polo
8 - 0
Bassa Parmense 2011
12 October 2019 - 14:30 a Comunale, San Polo di Torrile Info
Team Fidenza
1 - 5
Bassa Parmense 2012
12 October 2019 - 14:30 a Craviari, Fidenza Info
Bassa Parmense 2004
3 - 0
Podenzano 1945
6 October 2019 - 10:30 a Comunale, Trecasali Info
Bassa Parmense 2005
5 - 0
Bedoniese
5 October 2019 - 17:45 a Comunale, Trecasali Info
Valgotra
2 - 2
Bassa Parmense 2006
5 October 2019 - 16:30 a Comunale, Albareto Info
Bassa Parmense 2010 F
0 - 11
Fonta Calcio 2011
5 October 2019 - 16:30 a Comunale, Trecasali Info
Busseto
7 - 3
Bassa Parmense 2007/08
5 October 2019 - 16:00 a Cavagna Sintetico, Busseto Info
Bassa Parmense 2011
4 - 2
Junior Calcio Colorno
5 October 2019 - 15:30 a Comunale, Trecasali Info
San Polo
1 - 2
Bassa Parmense 2009
5 October 2019 - 15:30 a Comunale, San Polo di Torrile Info
Team Carignano Giallo
9 - 1
Bassa Parmense 2010 M
5 October 2019 - 15:30 a Parrocchiale, Carignano Info
Bassa Parmense 2012
1 - 1
Montebello Rossa
5 October 2019 - 14:30 a Comunale, Trecasali Info
Gotico Garibaldina
1 - 3
Bassa Parmense 2004
29 September 2019 - 10:30 a Paraboschi, Rottofreno Info
Virtus Parma
1 - 4
Bassa Parmense 2005
28 September 2019 - 18:00 a Via del Bono 4, Parma Info
Bassa Parmense 2007/08
1 - 0
San Polo
28 September 2019 - 16:30 a Comunale, Trecasali Info
Bassa Parmense 2006
3 - 1
Fraore
28 September 2019 - 15:30 a Comunale, Trecasali Info
Or.Sa
3 - 0
Bassa Parmense 2012
28 September 2019 - 15:00 a Viale Mentana, Parma Info
Bassa Parmense 2009
5 - 1
Montanara
28 September 2019 - 14:30 a Comunale, Trecasali Info
Busseto
7 - 0
Bassa Parmense 2010 F
28 September 2019 - 14:30 a Cavagna, Busseto Info
Polisportiva Futura 2015 Verde
1 - 6
Bassa Parmense 2011
28 September 2019 - 14:30 a Comunale, Fornovo di Taro Info
Bassa Parmense 2004
1 - 2
Polisportiva Futura 2015
22 September 2019 - 10:30 a Comunale, Trecasali Info
Borgo San Donnino
3 - 4
Bassa Parmense 2004
15 September 2019 - 10:30 a Ballotta Campo 4, Fidenza Info

Girone “A” Allievi “B” Interprovinciali 2004

SquadraCampoIndirizzoLocalità
BorgonoveseCampo Sportivo “F.lli Curtoni”Via MarzabottoBorgonovo Val Tidone, Piacenza
Gotico GaribaldinaRottofreno ParaboschiVia G. PucciniRottofreno, Piacenza
PodenzanoPodenzano San GermanoVia IV Novembre, 28Podenzano, Piacenza
San GiuseppeGragnana Campo 6Via A. M. GianelliGragnana, Piacenza
Soccer San NicolòStadio Comunale Sandro PietraVia, Str. Riva Trebbia, 10San Nicolò di Rottofreno, Piacenza
Spes BorgotrebbiaSandro Puppo "B"
Sintetico
Via A.Anguissola, 7Piacenza
VigolzoneComunaleVia Casalengo, 24Vigolzone, Piacenza
Bassa ParmenseCavicchioniVia XI Febbraio, 20Trecasali, Parma
Borgo San DonninoBallotta campo 4Via Caduti di CefaloniaFidenza, Parma
Fonta CalcioComunaleVia Togliatti,11Fontanellato, Parma
Futura 2015Maniforti campo AVia Trieste, 8Medesano, Parma
SalsomaggioreScireaVia FidenzaTabiano Terme, Parma
SQUADRAPUNTIGIOCATEVNPGFGSDR
San Giuseppe Calcio166510244+20
Bassa Parmense156501219+12
Gotico Garibaldina126402169+7
Borgo San Donnino1264022112+9
Polisportiva Futura 20151264021210+2
Vigolzone 1968106312119+2
Soccer School San Nicolò963031618-2
Spes Borgotrebbia963031614+2
Borgonovese762131413+1
Podenzano36105520-15
Salsomaggiore16015315-12
Fonta Calcio 201106006531-26
Copyright 2019 Bassa Parmense Calcio 1997